Хангёль ощущает липкое чувство медленно нарастающей тревоги, но тут же одёргивает себя, прогоняя непрошенные мысли прочь. Лбом прислоняется к прохладному стеклу, тоскливо разглядывая промышленный однообразный пейзаж на подъезде к железнодорожной линии. гонук

billboard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » billboard » The 2023 MAMA Awards Are Heading to Tokyo » side effect


side effect

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/PD545XC.png

0

2

В ПОИСКАХ [ любимого_брата ]
someone ✴ brother
https://i.imgur.com/pSZXMYX.png
— ✴ — ✴ — ✴ — ✴ —


Baby, I got me
Only friend, by me
Playing
on my team
Is someone like
Me

Немного формальностей: мы росли в нормальной полной семье, могли позволить летом скататься на море, новые велосипеды, тренировки по баскетболу, новое пианино, мешковатые вещи, за которыми прятали худобу, университет и далее.

ᅠᅠᅠᅠМы как вода, потому что Н неотделимо от О. Я тону в твоем искусстве выводить меня на эмоции: ярость, раздражение, умиление, любовь в конце концов. Я утопаю в парадоксе наших отношений: мы такие похожие, но слишком разные для ctrl c — ctrl v. Я не существую без тебя, а ты не возможен без меня. В любых ситуациях мы стоим друг за друга и ловко меняем на доске фигуры, если потребуется. Никто не догадывался, как мы ходили друг за друга на контрольные, потому что тяготеем к разным наукам и обладаем противоположными интересами. Искусство, к которому я склоняюсь, для тебя не более чем развлечение и способ убить время, и только на тренировки по баскетболу приходишь охотно, чтобы лишний раз выбесить своими комментариями. Мы деремся много и часто, в полную силу и с максимальной отдачей.

ᅠᅠᅠᅠСиние костяшки и разодранная кожа. Ты прикладываешь губы к ним и оставляешь примирительный поцелуй. Между нами впрямь есть особая связь, потому что стоит улыбке появиться, внутри становится легче. Никому не дозволено обижать, иначе беда.

ᅠᅠᅠᅠТебе не очень нравится идея заниматься журналистикой (брат-журналист — горе в семье), но ты знаешь, что я ни за что не отступлю от своей намеченной цели, поэтому приходится смириться. Ты находишь себе дело по душе, развиваешься в нем, достигаешь успеха. Мы существуем параллельно, но наши встречи не редки. По-прежнему тянемся друг к другу как плюс и минус, сталкиваемся и выделяем искрящиеся эмоции. Нас можно объяснить как физикой, так и химией, биологией, психологией — и везде мы будем рядом.

ᅠᅠᅠᅠМы — один участник команды, потому что я это ты, а ты это я.


Немного прочей лирики: я заинтересован как в отыгрыше прошлого, так и настоящего; как видно выше, отношения у нас довольно теплые, хотя бывают разные проблемные ситуации, доходящие до ручки; я не ограничиваю тебя в выборе жизненного пути за исключением отношения к моим хобби и моей работе и возраста от двадцати пяти; мне нужен человек, на которого можно положиться и полежать ахах, со своей точкой зрения и стержнем.

Напоследок: я не придирчив к постам, главное без серьезных ошибок и отсутствия логики; кол-во от одного в месяц, чтобы динамично развиваться; люблюцелуюприжимаю, если будет фонтанирующий идеями человек, который не боится выдвигать свои задумки и предлагать что-то навстречу; проще всего меня поймать в лс.

0


Вы здесь » billboard » The 2023 MAMA Awards Are Heading to Tokyo » side effect